Cargando...

Recherche de proprietés

Centro Histórico, Salamanca

Appartement À louer
Appartement en Centro Histórico, Salamanca.
<
>
Impression
475€ (11,87€/m²)

Réference:
6604/3701
Surface total:
40m²
Surface utile:
33m²
Chambres:
1
Meublé:
Complètement meublé
étage:
2
Nombre de voisins par étage:
1
Style:
Classique
Facade:
Pierre
Location lien:
950€

Voir detailles et fotos

Centro Histórico, Salamanca

Appartement À louer
Appartement en Centro Histórico, Salamanca.
<
>
Impression
450€ (9,37€/m²)

Réference:
6606/3704
Surface total:
48m²
Surface utile:
40m²
Chambres:
1
Meublé:
Complètement meublé
Piscine:
Non
Jardin:
Non
étage:
1
Location lien:
450€

Impression
1.500€ (7,5€/m²)

Réference:
6637/3701
Surface total:
200m²
Surface utile:
189m²
Chambres:
5
Meublé:
Complètement meublé
étage:
5

Impression
900€ (9,47€/m²)

Réference:
6636/3701
Surface total:
95m²
Surface utile:
79m²
Chambres:
3
Meublé:
Complètement meublé
étage:
5
Location lien:
900€

Voir detailles et fotos

Plaza de la Fuente, Salamanca

Logement À louer
Logement en Plaza de la Fuente, Salamanca.
<
>
NOUVEAUTÉ
Impression
950€ (12,66€/m²)

Réference:
6635/3701
Surface total:
75m²
Surface utile:
69m²
Chambres:
2
Meublé:
Complètement meublé
étage:
2

Impression
1.000€ (7,4€/m²)

Réference:
6558/3701
Surface total:
135m²
Surface utile:
125m²
Chambres:
4
Meublé:
Complètement meublé
étage:
5
Location lien:
1.000€
Frais Comunity:
(Comunauté comprise)

Voir detailles et fotos

Estación de autobuses, Salamanca

Logement À louer
Logement en Estación de autobuses, Salamanca.
<
>
LOUER
Impression
560€ (7,27€/m²)
Calle ARMUÑA

Réference:
6537/3701
Surface total:
77m²
Surface utile:
60m²
Chambres:
2
Meublé:
Complètement meublé
Garage:
Non
étage:
2
Salle à manger independante:
Non
Cuisine meublé:
Fourni avec les appareils
Type de cuisine:
Indépendant
Balcons:
1
Nombre de étages:
4
Lever:
Non
Nombre de voisins par étage:
2
Style:
Classique
Facade:
Tuile
Antiquité:
1967 (59 ans)
Etat de conservation:
Bon
Concierge:
Non
Location lien:
560€

Impression
400€ 500€ (4,44€/m²)

Réference:
1207/3701
Surface total:
90m²
Surface utile:
90m²
Location lien:
2.000€
Frais Comunity:
(Comunauté comprise)

Voir detailles et fotos

Corte Ingles, Salesas, Salamanca

Logement À louer
Logement en Corte Ingles, Salesas, Salamanca.
<
>
Impression
960€ (10,1€/m²)

Réference:
6633/3701
Surface total:
95m²
Surface utile:
89m²
Chambres:
4
Meublé:
Complètement meublé
étage:
3
Cuisine meublé:
Fourni avec les appareils
Type de cuisine:
Indépendant
Terrasse:
1
Balcons:
1
Location lien:
960€

Impression
730€ (8,58€/m²)

Réference:
6526/3701
Surface total:
85m²
Surface utile:
70m²
Chambres:
3
Meublé:
Complètement meublé
étage:
4
Location lien:
730€
Frais Comunity:
(Comunauté comprise)

Voir detailles et fotos

Centro Histórico, Salamanca

Logement À louer
NOUVEAUTÉ
Impression
1.050€ (11,66€/m²)

Réference:
6634/3701
Surface total:
90m²
Surface utile:
80m²
Chambres:
3
Meublé:
Complètement meublé
étage:
5
Location lien:
1.050€

Impression
700€ (7,21€/m²)
Calle ANTONIO LLORENTE MALDONADO

Réference:
6564/3701
Surface total:
97m²
Surface utile:
80m²
Chambres:
3
étage:
1
Balcons:
2
Antiquité:
2005 (21 ans)
Etat de conservation:
Excellent
Concierge:
Non
Location lien:
700€
Frais Comunity:
(Comunauté comprise)

Voir detailles et fotos

Paseo San Antonio, Salamanca

Logement À louer
Logement en Paseo San Antonio, Salamanca.
<
>
RÉSERVÉ
Impression
775€ (9,22€/m²)

Réference:
6626/3701
Surface total:
84m²
Surface utile:
73m²
Chambres:
3
Meublé:
Complètement meublé
étage:
2
Cuisine meublé:
Fourni avec les appareils
Type de cuisine:
Indépendant
Balcons:
1
Location lien:
775€
Accés handicapé:
Oui

Voir detailles et fotos

Avenida Italia, Salamanca

Appartement À louer
Appartement en Avenida Italia, Salamanca.
<
>
RÉSERVÉ
Impression
450€ (15€/m²)

Réference:
6621/3701
Surface total:
30m²
Surface utile:
30m²
Chambres:
1
Meublé:
Complètement meublé
étage:
2
Location lien:
450€

Réference:
6627/3701
Surface total:
116m²
Surface utile:
100m²
Chambres:
3
Garage:
Non
Jardin:
Non
étage:
1
Placards:
Oui
Salle à manger independante:
Oui
Type de cuisine:
Indépendant
Balcons:
10
Nombre de étages:
2
Lever:
Oui
Nombre de voisins par étage:
6

Impression
700€ (9,33€/m²)

Réference:
5840/3701
Surface total:
75m²
Surface utile:
60m²
Chambres:
2
Meublé:
Partiellement meublé
étage:
1
Cuisine meublé:
Fourni avec les appareils
Balcons:
1
Location lien:
700€
Garantie de loyer:
700€

Impression
139.000€ (1.759,49€/m²)

Réference:
6625/3701
Surface total:
79m²
Surface utile:
60m²
Chambres:
3
Meublé:
Complètement meublé
étage:
3
Nombre de voisins par étage:
2
Facade:
Tuile
Etat de conservation:
Excellent
Frais Comunity:
35€

Impression
228.000€ 229.900€ (1.853,65€/m²)

Réference:
6443/3701
Surface total:
123m²
Surface utile:
105m²
Chambres:
4
Meublé:
Sans meubles
étage:
1
Cuisine meublé:
Meublé sans appareils
Type de cuisine:
Indépendant
Nombre de toilettes:
1
Cours:
1
M² terrasse:
20.00m²
Frais Comunity:
168€
IBI:
170€

Voir detailles et fotos

Estación de autobuses, Salamanca

Logement À louer
Logement en Estación de autobuses, Salamanca.
<
>
LOUER
Impression
660€ (6,6€/m²)

Réference:
6579/3704
Surface total:
100m²
Chambres:
3
Meublé:
Complètement meublé
étage:
2
Location lien:
660€
Frais Comunity:
(Comunauté comprise)

Voir detailles et fotos

Avenida Alfonso VI, Salamanca

Logement À louer
Logement en Avenida Alfonso VI, Salamanca.
<
>
RÉSERVÉ
Impression
750€ (8,33€/m²)
Avenida ALFONSO VI

Réference:
6582/3701
Surface total:
90m²
Surface utile:
73m²
Chambres:
3
Meublé:
Complètement meublé
étage:
7
Balcons:
1
Nombre de voisins par étage:
4
Style:
Moderne
Facade:
Tuile
Antiquité:
1978 (48 ans)
Etat de conservation:
Rénové
Concierge:
Non
Location lien:
750€

Impression
290€ (4,14€/m²)
Calle PETUNIAS

Réference:
6422/3701
Surface total:
70m²
Surface utile:
65m²
Meublé:
Complètement meublé
étage:
2
Cuisine meublé:
Meublé
Type de cuisine:
Indépendant
Balcons:
1

Apprt dernier Etage À louer
Apprt dernier Etage en Avenida Villamayor, Salamanca.
<
>
Impression
850€ (9,55€/m²)

Réference:
6612/3701
Surface total:
89m²
Surface utile:
75m²
Chambres:
3
Meublé:
Complètement meublé
étage:
4
Cuisine meublé:
Fourni avec les appareils
Type de cuisine:
Indépendant
Lever:
Oui
Location lien:
850€

Voir detailles et fotos

Carretera Ledesma, Salamanca

Apprt dernier Etage À louer
Apprt dernier Etage en Carretera Ledesma, Salamanca.
<
>
RÉSERVÉ
Impression
590€ 600€ (11,8€/m²)

Réference:
6573/3701
Surface total:
50m²
Surface utile:
45m²
Chambres:
1
Meublé:
Partiellement meublé
Garage:
Communitaire (optionnel)
étage:
3
Cuisine meublé:
Fourni avec les appareils
Type de cuisine:
Indépendant
Terrasse:
1 (30.00m²)
Location lien:
1.180€

Impression
269.900€ 279.900€ (2.249,16€/m²)

Réference:
6438/3701
Surface total:
120m²
Surface utile:
95m²
Chambres:
4
Meublé:
Partiellement meublé
Garage:
Communitaire
Type de garage:
Abri d'auto
étage:
3
Cuisine meublé:
Fourni avec les appareils
Type de cuisine:
Indépendant
Terrasse:
1
Balcons:
1
Nombre de voisins par étage:
3

Logement À louer
Logement en Plaza de la Fuente, Salamanca.
<
>
NOUVEAUTÉ
Impression
960€ (10,78€/m²)

Réference:
6629/3701
Surface total:
89m²
Surface utile:
80m²
Chambres:
4
Meublé:
Complètement meublé
étage:
3
Location lien:
960€

Voir detailles et fotos

Selectionner: 333 proprietéssuivant »

Nouvelles propriétés

Cela t'interesse a recevoir les ofres de propriétés de notre web?

Newsletter

Voulez-vous recevoir des mises à jour sur notre site?